Гладильная система MIE Milano
- Артикул
- SKU0157000
- Сроки доставки: по договоренности
- Сертифицированная продукция
- Гарантия до 1 года
Бренд | MIE |
Напряжение/Частота | 220-240В / 50-60Гц |
Общая мощность | 2300 Вт |
Мощность парогенератора | 1450 Вт |
Мощность вентилятора | 25 Вт |
Мощность утюга | 850 Вт |
Мощность утюжка отпаривателя | Модель утюжком не комплектуется |
Мощность гладильной доски | 325 Вт |
Давление пара | 4 бар |
Паровой удар | 5 бар |
Производительность пара | 80 гр/мин |
Отвод пара | Есть |
Поддув | Есть |
Регулятор подачи пара | Плавная регулировка |
Объем бойлера | 0,7 л |
Подогрев гладильной поверхности | Есть |
Объем резервуара для воды | 1,5 л |
Материал подошвы утюжка | Модель утюжком не комплектуется |
Материал подошвы утюга | Сплав алюминия |
Материал бойлера | Нержавеющая сталь |
Размер подошвы утюжка | Модель утюжком не комплектуется |
Размер подошвы утюга | 21,5х11 см |
Система Антикапля | Есть |
Длина электрического шнура | 300 см |
Длина парового шланга утюжка | Модель утюжком не комплектуется |
Длина парового шланга утюга | 210 см |
Температурный режим | 80–200° C |
Автоматическая смотка шнура питания | Нет |
Автоматическое отключение | Нет |
Время ожидания готовности | 7 мин |
Индикатор готовности пара | Есть |
Индикатор завершения воды в бойлере | Есть |
Кнопка включения парогенератора с контрольным индикатором | Есть |
Кнопка включения утюга с контрольным индикатором | Есть |
Продолжительность работы с паром, до новой заправки водой | Нон-стоп |
Дозалив | Есть |
Отверстие для промывки нагревательного элемента | Есть |
Функция очистки | Нет |
Антикальционный фильтр | Есть |
LCD дисплей | Нет |
Наличие рукавной платформы | Есть (55х13 см) |
Вертикальное отпаривание | Есть |
Наличие полки для белья | Нет |
Комплект для вертикального отпаривания | Нет |
Комплект насадок для паровой чистки | Нет |
Размер гладильной поверхности | 130х45 см |
Размер гладильной доски в сложенном виде | 136х53х22 см |
Уровней высоты | Плавная регулировка (газлифт) |
Высота гладильной доски (в рабочем виде) | до 100 см |
Тефлоновая насадка | Есть |
Управление | Механическое |
Колеса | Есть |
Дополнительные функции | Отсек для утюга и электрошнура |
Размер упаковки | 146х55х23 см |
Вес утюга | 1,4 кг |
Вес НЕТТО | 27 кг |
Вес БРУТТО | 31 кг |
Цвет | INOX |
Цвет чехла | Красный |
Гарантия | 12 месяцев* |
MIE MILANO – механизм поднятия/опускания гладильной доски с газлифтом! Такого еще не было в гладильных системах MIE! Газлифт позволяет плавно регулировать высоту гладильной поверхности доски MIE MILANO в буквальном смысле двумя пальцами! Удобная кнопка газлифта расположена под гладильной доской.
Кроме этого, гладильная система MIE MILANO имеет большую площадь гладильной поверхности (130x45 см). Гладильная доска MIE MILANO самая большая среди всех гладильных систем MIE! На ней можно спокойно разложить мужские брюки во всю длину, длинные платья и юбки не будут свисать с гладильной доски, а постельное белье не придется складывать в 4-5 слоев.
Сердце гладильной системы MIE MILANO – мощный парогенератор (1450 Вт) и профессиональный утюг с пробковой ручкой и толстой подошвой (850 Вт).
Парогенератор расположен под гладильной доской и имеет вытянутую плоскую форму. Такое расположение парогенератора придает гладильной системе компактность и визуальную легкость.
Вода попадает в бойлер парогенератора с помощью насоса, который закачивает воду из съемного резервуара. Таким образом, не надо дожидаться остывания парогенератора, чтобы дозалить воду в процессе глажения - надо просто налить воду в съемный резервуар.
Гладильная система MIE MILANO оборудована сменным фильтром - картриджем для воды, который снижает образование накипи в бойлере парогенератора и утюге.
Основные функции гладильной системы MIE MILANO – поддув, всасывание пара и подогрев гладильной поверхности.
Поддув дает возможность гладить без давления на изделие, создает на гладильной доске воздушную подушку. Функция поддува идеально подходит для глажения тонких тканей, бархата, трикотажа, шерсти, изделий с бисером, блестками, вышивкой.
Всасывание пара отводит излишки пара под гладильную поверхность, делает процесс глажения комфортным, высушивает текстильные изделия и гладильную поверхность доски во время глажения, удерживает изделия на поверхности гладильной доски. Всасывание пара используют при глажении изделий из легких, скользящих тканей, мужских сорочек, юбок в складку, постельного и столового белья и др.
Подогрев гладильной поверхности значительно сокращает время и улучшает результат глажения, удаляет конденсат с внутренней стороны доски и способствует тем самым длительному сроку службы гладильной системы.
Два удобных отсека для хранения утюга и электрошнура задвигаются под поверхность доски и позволяют Вам не думать о том, куда убрать утюг и электрошнур во время хранения и перемещения гладильной системы.
Перемещать гладильную систему MIE MILANO можно без труда по любым напольным покрытиям – большие колеса не скользят и не прокручиваются даже на самых скользких полах. Вы можете легко одной рукой катить сложенную MIE MILANO до места хранения. Опоры ножек гладильной системы регулируются по высоте, устраняя неровности пола.
Функцию включения/выключения гладильной системы в MIE MILANO выполняет подставка для утюга. Выдвигая подставку для утюга из-под гладильной доски, Вы включаете гладильную систему. Задвигая подставку - выключаете. Это еще одно новшество MIE MILANO!
Отсутствие излишних функциональных кнопок позволяет очень быстро начинать и заканчивать глажение. Помимо этого, на подставке для утюга есть термостойкие противоскользящие накладки, которые предотвращают неустойчивость и риск падения утюга с подставки в перерывах между глажением. Можно очень быстро ставить утюг на подставку, не задумываясь о том, что утюг может соскользнуть.
Приспособления для эффективного глажения гладильной системы MIE MILANO – это поворачивающаяся на 180 градусов рукавная платформа и держатель для вешалок – плечиков.
Для бережного глажения тканей, чувствительных к высоким температурам, можно использовать тефлоновую насадку для подошвы утюга.
Работа с гладильной системой MIE MILANO доставит Вам истинное удовольствие и позволит насладиться отличным результатом глажения!