ZOJE C5000-356/02
- Артикул
- sku82800
- Сроки доставки: по договоренности
- Сертифицированная продукция
- Гарантия до 1 года
Тип стежка цепной
Длина стежка 1,4- 4,5 мм
Тип иглы UY 128GAS №65-80
Количество игл 3
Максимальная высота подъема прижимной лапки 5 мм
Максимальная скорость шитья 5000 об/мин
Ширина обметки 5,6 мм
Величина дифференциальной подачи 0,8 - 1,7 мм
Межигольное расстояние5,6 мм
ZOJE C5000-356/02
3-игольная 5-ниточная плоскошовная машина цепного стежка, с верхним раскладчиком и плоской платформой; встроенными в голову машины прямым позиционирующим энергосберегающим приводом и блоком управления, с электронной регулировкой скорости, голосовым сопровождением, встроенным LCD-светильником. Предназначена для обработки легких и средних материалов, в таких изделиях как: спортивная одежда, футболки, нижнее белье, при пошиве эластичных, трикотажных, а также хлопчатобумажных тканей.
Машина ZOJE С5000-356/02 позволяет шить классическим цепным стежком с включенным или выключенным декоративным верхним переплетением, имеет централизованную систему смазки. Выполнена на базе PEGASUS.
Основные достоинства машины:
- Низкий уровень шума, отсутствие вибрации, плавная регулировка скорости, возможность пошагового шитья.
- Высокое энергосбережение до 70%, за счет новой конструкции мотора.
- Высокая надежность шьющих механизмов машины.
- Дифференциальный механизмом подачи материала позволяет осуществлять тонкую регулировку и настройку на различные ткани и материалы.
- Новый стильный дизайн, более совершенный внешний вид.
- Точное светодиодное освещение рабочей зоны.
- Сенсорная панель проста и удобна в эксплуатации.